https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Итоговый тьюториал в рамках программы «Основы деятельности тьютора-стажера»

Итоговый тьюториал в рамках программы «Основы деятельности тьютора-стажера»

В рамках проводимой в Волгоградском социально-педагогическом колледже опытно-экспериментальной работы с февраля по июнь 2015г. реализовывалась программа «Основы деятельности тьютора-стажера», которая призвана развивать и совершенствовать компетентность студентов педагогических специальностей по вопросам тьторского сопровождения, актуализировать место и роль тьютора-стажера в реализации принципов индивидуализации в образовательном пространстве ГАОУ СПО «ВСПК».

10 июня 2015г. состоялся итоговый тьюториал в рамках данной программы. В ходе мероприятия студенты-тьторанты продемонстрировали свою компетентность, навыки и умения по различным направлениям тьторской деятельности, в том числе организовывать свою деятельность, определять методы решения задач, оценивать их эффективность и качество, принимать решения в нестандартных ситуациях, использовать информационно-коммуникационные технологии, организовывать деятельность микро-коллектива и умение работать в команде, строить свою деятельность с соблюдением правовых норм.

Директор колледжа А.С. Калинин вручил 12 студентам специальности «Преподавание в начальных классах» сертификаты об успешном освоении программы. В дальнейшем данные студенты смогут претендовать на получение статуса тьютора – стажера.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер