https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Об итогах недели информатики

Об итогах недели информатики

Итоги  «Недели информатики»

С 17 марта по 21 марта 2014 г. на базе ГАОУ СПО  «Волгоградский социально-педагогический колледж» прошли мероприятия в рамках недели информатики.  Неделя была организована преподавателями кафедры Информационных технологий обучения с целью повышение интереса студентов к информатике, своей будущей профессии и  расширению кругозора.

В мероприятии приняли участие студенты 1 курса всех специальностей, 2-3 курсов специальности «Программирование в компьютерных системах» и 5 курса «Программное обеспечение ВТ и АС».

Неделя информатики началась с  интеллектуальной  игры «Что? Где? Когда?» для студентов 1 курса. Ведущая игры Федорова Анастасия Ивановна задавала знатокам  разнообразные вопросы из области информатики. Наибольший интерес вызвал вопрос  черного ящика: химики  сказали бы, что это книга не по программированию, а книга про ионы меди. Что в черном ящике? Лучшим игроком стал студент гр. 1 «В» Кузнецов Никита.

Во вторник 18 марта для гр. 21г, 32е, 3в, 5г Авдосиева Светлана Васильевна провела «Конкурс операторов ПК», где студенты проявили все свое мастерство редактирования и форматирования текстовых документов. Лучшими операторами ПК были признаны: Бестаева Елена студентка гр. 21 г и Дундукова Александра студентка гр. 5 г.

В среду 19 марта Елизарова Екатерина Николаевна организовала пресс-конференцию по проблеме «Интернет: за и против». В ней приняли участие студенты гр. 21г, 32 е, а также педагоги: Моисеева Надежда Ивановна, Герасименко Алла Сергеевна, Ревенко Галина Юрьевна.

Так же в среду открылись выставки поделок  из CD-дисков и  газет по теме: «Разных народов большая семья».

Лучшей поделкой стала поделка Зарубиной Виктории студентки гр. 2 «А» «Музыка ветра». Победителем конкурса газет стал студент гр. 21 «Г» Яковлев Андрей с газетой про Китай, представители которого проживают в нашем городе.

В четверг 20 марта Пономарева Ольга Ивановна провела интеллект-шоу «Умницы и умники», после которого студенты этой группы были посвящены  в священный орден программистов. Победителем игры «Умницы и умники» стал Голубев Ярослав.

А в пятницу состоялось подведение  итогов и конечно же аукцион, на котором были разыграны необычные лоты: зачеты и экзамены кафедры ИТО для летней сессии. Для покупки лотов студентам нужно было набрать как можно больше купонов за участие и победу в различных конкурсах Недели информатики.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер