https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Шишко Нина

Шишко Нина

Студентка группы 32 «Г» Шишко Нина, 19 лет


Творческий человек, поэтому ей нравится все необычное. Считает, что на сегодняшний момент "манией величия" уже переболела, не считает себя особенной, но точно знает, что каждый человек уникален!

Увлечения: игра на различных музыкальных инструментах, начиная от барабанной установки и заканчивая игрой на корнет-а-пистоне; спортивные танцы, рисование, хоровое пение, вязание, фотография.

Рассчитывает получить от участия в конкурсе много позитивных эмоций, научиться новому, увидеть в себе те качества, которые еще не были открыты.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер